Экологическая акция в ДОО

чт, 27/04/2023 - 14:52

Итоги экологической акции

"Бумажный БУМ"

1 место - группа Почемучки" (1884кг)

2 место-группа "Божьи коровки"(149кг), группа "Затейники"(149кг)

3 место-группа "Дельфинчики" (128кг), группа "Пчёлки (126кг)

Всего собрали 3 242кг

"Солнечные лучики"(123кг)

"Капельки"-118кг

"Смешарики"-104кг

"Звёздочки"-94кг

"Рябинки"-91 кг

"Колокольчики"-82кг

"Гномики"-76кг

"Здравики"-75кг

"Подсолнушки"-43кг

Ежегодно наш детский сад участвует в экологической акции по сбору макулатуры, целью которой является формирование активной позиции детей и родителей в области охраны окружающей среды. Участвуя в данной акции, каждый сможет внести вклад в оздоровление и озеленение нашей планеты.

В качестве макулатуры дети вместе с родителями собирают любые газеты, журналы, бумажную упаковку, картон, тетради, книги, не представляющие литературной ценности и даже пластиковые бутылки и крышки. Всё это они приносят в детский сад, откуда всю макулатуру забирает грузовая машина и отвозит на переработку.

Выражаем огромную благодарность родителям наших воспитанников за активное участие в жизни детского и сада и такой ВАЖНЫЙ вклад в сохранение окружающей среды!!!