Уникальные осенние шляпки в группе "Затейники"

чт, 09/11/2023 - 07:55

⁣В детском саду прошло интересное мероприятие, посвященное осени. Дети вместе с воспитателями отправились на прогулку, чтобы собрать разноцветные осенние листочки. Ребята с восторгом искали самые красивые и интересные листочки.

Они обращали внимание на их форму, цвет и размер. ⁣После сбора осенних листьев, дети приступили к изготовлению шляпок из собранных листочков. Воспитатели показали им несколько примеров, как можно использовать листочки для создания уникальных и оригинальных аксессуаров.

Дети с огромным воодушевлением приступили к своим творческим занятиям. Они выбирали листочки по своему вкусу, смешивали цвета и формы, делали различные комбинации. Каждый ребенок добавлял в свою шляпку что-то свое, отражая свою индивидуальность и творческий подход.

⁣По завершении работы, дети примерили свои новые шляпки и с ними сделали общую фотографию. Улыбки, которыми сияли их лица, были самым лучшим доказательством их радости и гордости за свои шедевры.