Прощание с Новогодней Ёлкой

пн, 15/01/2024 - 09:21

Прощание с новогодней ёлкой является ежегодной традицией в нашем детском саду. Проводятся эти мероприятия сразу после праздников, когда ребята приходят с новогодних каникул в детский сад.

Это особенно трогательное и важное событие для детей, когда они готовятся расстаться с Ёлкой, которая была символом праздника Нового года. В рамках этой традиции дети часто участвуют в специальных представлениях, показывают свои артистические навыки, а также учатся прощаться и благодарить за прошедший праздник.

Ребята группы "Дельфинчики показали праздничный концерт для детей из других групп. Выступать перед сверстниками - большая ответственность. И наши дети очень любят такие мероприятия. Они всегда очень стараются, а дети - зрители не жалеют для юных артистов своих аплодисментов!