Выпускные 2024

ср, 05/06/2024 - 09:01

В детском саду прошли выпускные утренники!

Наши выпускники сделали большой шаг из детства во взрослую жизнь. С одной стороны это радостный, долгожданный праздник, с другой – немного грустное событие. Радостно педагогам от того, что их воспитанники переходят на новую жизненную ступеньку, а грустно – что приходится расставаться с такими милыми, уже ставшими родными детьми. Кажется, что недавно они начали ходить в детский сад, но уже сегодня - первоклассники. Выпускные утренники прошли в теплой, трогательной и дружеской обстановке.

Дорогие выпускники детского сада №85! Поздравляем Вас с окончанием детского сада! Желаем успехов и удачи на новом этапе обучения! Хотим сказать, что каждый из вас уникален и талантлив. Никогда не забывайте об этом и верьте в свои силы. Желаем вам открыть для себя новые миры, учиться, развиваться и достигать поставленных целей!

В добрый путь, наши звёздочки!!!

Все утренники в нашем сообществе ⇒ Вконтакте