10.10.2019 Чудо - Ярмарка!

вт, 24/11/2020 - 10:26

10 октября в нашем детском саду состоялась грандиозная осенняя ярмарка, гостями и активными помощниками которой стали наши родители. Они смогли не только угоститься различными сладостями, приобрести интересные творческие поделки, сделанные своими руками, но и стали благодарными зрителями праздничного осеннего концерта, который подготовили музыкальные руководители с детьми.  Уже несколько лет в детском саду работают мастерские, в которых каждый ребёнок занимается увлекательным для него делом. К ярмарке ребята, воспитатели и родители готовились заранее: пекли ароматные пряники в мастерской "Кубанский пряник", готовили фитоподушечки и душистый чай из лекарственных растений в мастерской "Зелёная аптека". Мастера "Берегини" провели мастер класс для родителей по изготовлению тряпичных кукол и изготовили очень много различных кукол для ярмарки. Праздник получился славный!