18.09.2019 Научно-практическая конференция "Вместе играем, познаём, развиваемся"

вт, 24/11/2020 - 10:31

В рамках работы в статусе апробационной площадки по внедрению программы "Первые шаги", представители ДОО №85 18 сентября посетили научно-практическую конференцию педагогических и руководящих работников ДОО, организованную МОНиМП КК, ГБОУ ДПО ИРО КК, кафедрой развития ребёнка младшего возраста совместно с издательством "Русское слово".
Открыла конференцию Поминчук Светлана Витальевна, начальник отдела дошкольного образования МОН и молодёжной политики КК. Современный взгляд на адаптацию детей раннего возраста представила Кожокарь Светлана Викторовна, кандидат педагогических наук, доцент. Павлова Любовь Ивановна, старший методист Центра дошкольного образования издательства "Русское слово", г. Москва показала современные программно-методические комплексы для детей раннего и дошкольного возраста.
Во второй части конференции состоялась работа по секциям, на которых были представлены лучшие практики педагогов-конкурсантов, победителей и лауреатов конкурса "Обеспечение развития дошкольника в условиях современного ДОО"