28.02.2019г IX открытый фестиваль педагогических инициатив «Новые идеи — новой школе»

вт, 24/11/2020 - 11:16

26 – 27 февраля 2019 года Департаментом образования администрации муниципального образования город Краснодар и МКУ МО г. Краснодар «Краснодарский научно-методический центр» в Краснодаре на базе школы № 2 проведён IX открытый фестиваль педагогических инициатив «Новые идеи — новой школе».
В первый день фестиваля Фестиваля выступил И.М. Гамзаев, заместитель директора МКУ МО г. Краснодар «Краснодарский научно-методический центр», был представлен опыт по формированию сети инновационных образовательных организаций в муниципальном образовании город Краснодар как путь развития системы образования.
Работа Фестиваля была продолжена открытой панорамой мастер-классов «Инновационный опыт педагогов - основа сетевого взаимодействия» победителей конкурса МИП-2018.