18.10.2018г ЗАЩИТА МИП

вт, 24/11/2020 - 11:18

Согласно плану мероприятий XVII конкурса инновационных проектов среди муниципальных учреждений муниципального образования город Краснодар в 2018-2019 году, 9 октября состоялась защита проектов действующих МИП, а 18 октября состоялась презентация лучших инновационных продуктов проектов МИП.
МБДОУ "Детский сад №85" представил вниманию экспертной группы отчёт о результатах реализации 3 года проекта «Формирование системы развития субъектности детей и педагогов в условиях внедрения федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования», а также сборник материалов по итогам работы МИП с приложениями. Надеемся, что данные методические разработки будут полезны педагогическому сообществу г. Краснодара.