"Ярмарка умельцев!"

вт, 24/11/2020 - 16:51

На протяжении нескольких лет в детском саду на базе старших и подготовительных групп работают мастерские различной тематики. В течении учебного года дети изучают технологию изготовления разных продуктов, учатся их делать самостоятельно. Хорошим подведением итогов работы мастерских стала Ярмарка, на которой  выставляются продукты деятельности мастерских. Каждая мастерская представлена по своему. Особенностью этой ярмарки является то, что все представленные продукты сделаны руками детей в рамках работы Директории интерактивных мобильных мастерских: сладости, пряники, сувениры, изделия из бумаги, лозы, лекарственные чаи, фитоподушечки, тряпичные куклы, витражи и многое другое. Самое главное, что всё это дети сделали сами. Отдельную признательность выражаем нашим родителям, которые являются активными участниками в организации и проведении ярмарки!