С 8 МАРТА!

чт, 03/03/2022 - 16:53

С Международным женским днем
И с праздником весны прекрасным!
Пусть вместе с ним наполнят дом
Здоровье и любовь, и счастье!
Как распускаются цветы,
Мечты пусть в сердце расцветают,
Все исполняется всегда,
Что только женщина желает!

В канун весеннего праздника, в каждой группе детского сада проходят утренники. Ребята поздравляют своих любимых мам, бабушек, девочек и педагогов.

Праздники в детском саду - это всегда радостное и приятное событие, подготовка к которому объединяет всех, и взрослых, и детей. Особенно милым и трогательным является праздник весны, праздник мам и бабушек. Дети с особым трепетом и ответственностью готовятся к нему. Ведь именно в этот день они могут подарить частичку своего тепла и любви, сказать слова благодарности своим любимым женщинам.

В каждой группе ребята подготовили свою поздравительную, праздничную программу: концерт, соревнования, эстафеты, конкурсы красоты и многое другое. Атмосфера радости, добра и искренней детской любви присутствовала на всех утренниках.

Особенно следует отметить подготовку утренников . В детском саду за многие годы работы сформировался отличный творческий коллектив. Педагоги ДОО вместе с детьми активно готовятся к утренникам, с удовольствием принимают участие в различных мероприятиях в качестве героев. На их счету уже большое количество ролей и перевоплощений. Благодаря слаженной работе всего коллектива: воспитателей, музыкальных руководителей и специалистов, утренники всегда проходят на высоком профессиональном уровне. Отдельно следует отметить работу музыкальных руководителей, которые каждый раз очень творчески подходят к организации праздников: Хлопова Л.И., Зеленкина О.Л., Бойкова Н.С., Кравченко Л.И.

Фотогалерея утренников ЗДЕСЬ