Юные актёры!

вт, 29/03/2022 - 18:12

В рамках реализации проекта «Юные актёры», проводимого в группе №35 «Колокольчики», воспитателем Синявской Любовью Николаевной была поставлена сценка «Сказка про паучка».

Героями этой сказки стали воспитанники гр.№35. Свою премьеру постановки решено было приурочить к празднику «Всемирный день театра». Дети играли свои роли, как настоящие артисты (используя мимику, жесты, силу и тональность голоса). Гостями нашего театра были детки из младших и средних групп детского сада. В зале царила тишина, так интересно было наблюдать за происходящим на «сцене». Артисты были впечатлены выступлением, а также получили грамоты и подарки от заведующей детского сада. Поздравляем вас наши звездочки, с успешным выступлением!