XII открытый фестиваль педагогических инициатив «Новые идеи — новой школе»

вт, 17/05/2022 - 16:53

29 – 31 марта 2022 года Департаментом образования администрации муниципального образования город Краснодар и МКУ МО г. Краснодар «Краснодарский научно-методический центр» в очно-заочном формате  проводился XIIоткрытый фестиваль педагогических инициатив «Новые идеи — новой школе».

Разумова Татьяна Александровна, воспитатель ДОО №85 представила на фестивале свой опыт работы на тему: «Формирование культурных ценностей у детей старшего дошкольного возраста на основе ознакомления с культурой и традициями казачества «Мы с тобою казаки» и стала лауреатом.

На протяжении года Татьяна Александровна реализует данный проект с детьми своей группы. За время реализации достигнуты хорошие результаты, которыми педагог поделилась с коллегами в рамках фестиваля. Выражаем благодарность организаторам фестиваля за высокую оценку деятельности педагога.