Региональный этап Всероссийского конкурса "Я - исследователь!"

чт, 05/05/2022 - 16:25

28 и 29 апреля на базе ЦТРиГО в г. Сочи прошел  XV региональный конкурс исследовательских работ и творческих проектов дошкольников и младших школьников «Я – исследователь» в дистанционной форме.

На региональный этап исследовательские работы и творческие проекты представили 274 участника из 183 образовательных организаций, представляющих 70 населённых пунктов Краснодарского края.

Синявский Иван, воспитанник нашего детского сада, представил свою исследовательскую работу на тему: "Прозрачная водица для питья годится?" в секции «Естествознание: неживая природа».

Работы оценивало квалифицированное жюри, задача которого не просто выявить лучших, но прежде всего, помочь ребятам осознать свои достижения, поверить в успех, даже если не стал победителем, дать конкурсантам новый импульс для дальнейшей исследовательской деятельности.

По итогам конкурса Ваня стал лауреатом! Поздравляем его с успешным выступлением! Желаем новых творческих успехов на его исследовательском пути!