С ДНЁМ ПОБЕДЫ!

чт, 12/05/2022 - 09:28

День Победы — особенный для каждого из нас праздник! В день Победы каждый из нас особенно ярко чувствует гордость за свою Родину.

9 МАЯ 1945 года уходит все дальше и дальше от нас, но мы по-прежнему помним, какой ценой досталась эта победа нашему народу, как любили, берегли и защищали свою Родину наши предки - отцы и деды. Нельзя, чтобы наши дети забывали об этом.

Сегодня в детском саду состоялся праздник, посвящённый празднованию 77-летия Дня Победы в Великой Отечественной войне. Почётным гостем на празднике стал ветеран ВОВ Александр Михайлович Пушкарёв и участник боевых действий, полковник Владимир Алексеевич Чудновский. Для ветеранов подготовили праздничный концерт с песнями, стихами, танцевальными номерами. По окончании праздника воспитанники вручили гостям цветы и сфотографировались с ними на память.

После праздничного мероприятия прошла акция «Бессмертный полк». Воспитанники  построились в колонны и с фотографиями своих родственников-фронтовиков прошли по территории детского сада.