Осенняя ЯРМАРКА

чт, 06/10/2022 - 14:34

Сегодня в детском саду состоялась ОСЕННЯЯ ЯРМАРКА

За много лет работы в  детском саду стало хорошей традицией в октябре проводить урожайную ярмарку! Дети, родители и педагоги знают об этом и заранее готовятся к празднику.

Сегодня праздник удался на славу! В празднике приняли участие все дети - от мала до велика. Музыкальными руководителями Хлоповой Л.И., Зеленкиной О.Л., Бойковой Н.С. и Войтович М.А. подготовлены чудесные номера и конкурсы для детей.  Кто играл, кто танцевал, кто стихи читал и частушки пел! На праздник к детям пришли гости: красавица Осень, Тучка, кот Матроскин со своей коровой. Педагоги накрыли столы с угощениями, овощами и фруктами, которыми ребята угостились после праздника.

Такие праздники обязательно нужны детям дошкольного возраста! Ведь именно в этом возрасте формируется базовые ценности: любовь к родному краю, уважение и почитание народных традиций, уважение к труженикам села.