С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, Дедушка МОРОЗ!

пт, 18/11/2022 - 15:45

18 ноября отмечается день рождения главного и самого любимого детьми волшебника -

Дедушки Мороза!

По сложившейся в детском саду традиции, наши ребята каждый год поздравляют дедушку МОРОЗА с праздником, пишут ему поздравительные письма и открытки. Искренне, от всей души желают всего самого наилучшего! Все поздравления ребята опускают в почтовую сумку почтальону Тимоше, который ответственно передаёт их Дедушке Морозу!

Сегодня Дед Мороз вместе со Снегурочкой и помощником Снеговиком сам пожаловал к ребятам в гости в детский сад, получил детские поздравления и пообещал вернуться в новый год с подарками для ребят.

Пока гости шли по территории детского сада и приветствовали ребят, ВСЕ малыши от мала до велика прильнули к окнам! С большой радостью и только им присущей искренностью ребята встречали дедушку МОРОЗА, слали ему свои поздравления и воздушные поцелуи!

ВИДЕО ЗДЕСЬ!