Подведены итоги смотра - конкурса "Огород на окне"

пт, 17/03/2023 - 12:47

Ежегодно в детском саду проводится экологический конкурс "Огород на окне". Это приятное занятие, ведь очень здорово наблюдать, как первая весенняя зелень поспевает прямо у тебя на подоконнике.

В смотре-конкурсе принимают участие педагоги, воспитанники младших, средних, старших, подготовительных групп и их родители. На протяжении месяца ребята ухаживают и наблюдают за растениями, срезают веточки для выгонки, высаживают лучок и чесночок, различную витаминную зелень, которую потом с удовольствием съедают за обедом в детском саду.

В этом году огородики получились очень творческими, каждый со своим названием и жителями:

"Кубанские поля", "Огород доктора Айболита", "Агро - УСПЕХ", "Страна Витаминия", "Весенний огород", "В гостях у казака", "Лаборатория огородных наук", "Театр Бамбино - Чипполино" и др.

Победителями конкурса стали:

1 место - "Капельки", "Почемучки"

2 место - "Затейники", "Дельфинчики"

3 место - "Звёздочки"

Выражаем благодарность ВСЕМ участникам!