пн, 04/09/2023 - 09:05

21 марта, на базе СОШ № 46, стартовал XIII Открытый Краснодарский фестиваль педагогических инициатив «Новые идеи — новой школе».

В этом году на фестивале свой опыт работы в секции «Инновационный информационно-коммуникационный проект»  представила воспитатель Котлярова Екатерина Александровна.

Проект на тему «Воспитание нравственно-патриотических чувств у детей старшего дошкольного возраста через ознакомление с родным краем в условиях интерактивной площадки «Туристическое агентство Южное» получил хорошие отзывы коллег города Краснодара и стал победителем фестиваля. Экспертами фестиваля проект назван одной из лучших педагогических практик города Краснодара и транслируется для коллег Краснодара и Краснодарского края.