Мы едины, мы непобедимы!

чт, 09/11/2023 - 07:48

С ДНЁМ НАРОДНОГО ЕДИНСТВА!

Здравствуйте, уважаемые читатели! Сегодня мы хотим рассказать вам о детях из одной замечательной многодетной семьи Астаховых, которые посещают наш детский сад.

Во время празднования "Дня народного единства" они провели время вместе, создавая дома с родителями замечательную поделку на тему "Мы едины, мы непобедимы!"

⁣Активная и творческая деятельность с детьми - это всегда радость и удовольствие. Она позволяет развивать фантазию, творческие способности и укреплять семейные узы. Вместе с родителями, эти маленькие художники создали потрясающую поделку, отражающую их любовь к своей семье и гордость за свою страну.

⁣Каждый ребенок внес свой вклад в создание этой поделки, добавляя различные элементы, которые символизировали единство и непобедимость.

⁣В процессе работы, дети обсуждали значение этих символов и значимость единства в семье и в стране. Они понимают, что только объединившись, можно достичь больших высот и преодолеть любые трудности.

⁣Завершив работу над поделкой, дети с гордостью представили ее в своем детском саду. Поделка вызвала восхищение и восторг как у детей, так и у педагогов.

⁣Такая активность способствует не только развитию творческих способностей детей, но и укреплению семейных уз. Родители, которые участвуют в таких мероприятиях, подтверждают свою любовь и поддержку детям, а дети ощущают себя важными и уникальными.

В итоге, эта замечательная поделка стала не только символом семейного единства, но и свидетельством того, что вместе мы сильны и непобедимы. Пусть каждая семья будет вдохновлена этой замечательной историей и найдет время для творческого взаимодействия с детьми.

Ссылка на видеоролик ЗДЕСЬ