ср, 17/04/2024 - 13:34

ПРАВИЛА ВНУТРЕННЕГО РАСПОРЯДКА ОБУЧАЮЩИХСЯ с ЭЦП

ПРАВИЛА ВНУТРЕННЕГО ТРУДОВОГО РАСПОРЯДКА

ПРАВИЛА ВНУТРЕННЕГО ТРУДОВОГО РАСПОРЯДКА с ЭЦП

Коллективный договор (при наличии)

КОЛЛЕКТИВНЫЙ ДОГОВОР НА 2023-2026ГГ

КОЛЛЕКТИВНЫЙ ДОГОВОР НА 2023-2026ГГ с ЭЦП

ИЗМЕНЕНИЯ И ДОПОЛНЕНИЯ К КОЛЛЕКТИВНОМУ ДОГОВОРУ НА 2023-2026ГГ

ИЗМЕНЕНИЯ И ДОПОЛНЕНИЯ К КОЛЛЕКТИВНОМУ ДОГОВОРУ НА 2023-2026ГГ с ЭЦП

Отчет о результатах самообследования за предшествующий календарный год (аналитическая часть и таблица "показатели деятельности ДОО")

ОТЧЁТ О РЕЗУЛЬТАТАХ САМООБСЛЕДОВАНИЯ ЗА 2023 ГОД ОТ 02.04.2024

ОТЧЁТ О РЕЗУЛЬТАТАХ САМООБСЛЕДОВАНИЯ ЗА 2023 ГОД ОТ 02.04.2024 с ЭЦП

План мероприятий по повышению качества дошкольного образования с ЭЦП

Наличие дополнительных показателей самообследования за прошедший календарный год для проведения НОКО

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПОКАЗАТЕЛИ САМООБСЛЕДОВАНИЯ ЗА ПРЕДШЕСТВУЮЩИЙ КАЛЕНДАРНЫЙ ГОД, НЕОБХОДИМЫХ ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ НОКО (ПРИЛОЖЕНИЕ №7) с ЭЦП

Публичный доклад за предшествующий учебный год

ПУБЛИЧНЫЙ ДОКЛАД ЗА 2022-2023 УЧЕБНЫЙ ГОД

ПУБЛИЧНЫЙ ДОКЛАД ЗА 2022-2023 УЧЕБНЫЙ ГОД с ЭЦП

Локальные нормативные акты

Локальные нормативные акты по основным вопросам организации и осуществления образовательной деятельности (приказы, положения и др.)
в виде копий и электронных документов, в том числе:
- правила приема воспитанников на обучение по образовательным программам дошкольного образования

ПРАВИЛА ПРИЁМА ВОСПИТАННИКОВ В МБДОУ МО Г.КРАСНОДАР "ДЕТСКИЙ САД № 85"

ПРАВИЛА ПРИЁМА ВОСПИТАННИКОВ В МБДОУ МО Г.КРАСНОДАР "ДЕТСКИЙ САД № 85" с ЭЦП

Методические рекомендации по обеспечению права на получение дошкольного образования детей, прибывающих с территорий Донецкой Народной Республики и Луганской Народной Республики

- порядок и основания перевода, отчисления, восстановления воспитанников

ПОРЯДОК И ОСНОВАНИЯ ПЕРЕВОДА, ОТЧИСЛЕНИЯ, ВОССТАНОВЛЕНИЯ ВОСПИТАННИКОВ В МБДОУ МО Г.КРАСНОДАР "ДЕТСКИЙ САД № 85" с ЭЦП

- порядок оформления возникновения, приостановления и прекращения отношений между образовательной организацией и обучающимися и (или) родителями (законными представителями) несовершеннолетних обучающихся

ПОРЯДОК ОФОРМЛЕНИЯ ВОЗНИКНОВЕНИЯ , ПРИОСТАНОВЛЕНИЯ И ПРЕКРАЩЕНИЯ ОТНОШЕНИЙ МЕЖДУ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИЕЙ И РОДИТЕЛЯМИ с ЭЦП

- договор об образовании по образовательным программам дошкольного образования

ДОГОВОР ОБ ОБРАЗОВАНИИ ПО ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫМ ПРОГРАММАМ ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ МБДОУ №85

ДОГОВОР ОБ ОБРАЗОВАНИИ ПО ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫМ ПРОГРАММАМ МБДОУ №85 (ГКП)