ФОП ФАОП ДО

вт, 05/09/2023 - 09:45

Приказ Минпросвещения России от 25 ноября 2022 г. № 1028 «Об утверждении федеральной образовательной программы дошкольного образования» (Зарегистрировано в Минюсте России 28 декабря 2022 г. № 71847)

Методические рекомендации по реализации федеральной образовательной программы дошкольного образования

Приказ «О создании рабочей группы по приведению ОП ДО МБДОУ МО г. Краснодар «Детский сад № 85» в соответствие с ФОП ДО»

Приказ «О создании рабочей группы по приведению АОП ДО с ТНР МБДОУ МО г. Краснодар «Детский сад № 85» в соответствие с ФАОП ДО»

Приказ «О создании рабочей группы по приведению АОП ДО с ЗПР МБДОУ МО г. Краснодар «Детский сад № 85» в соответствие с ФАОП ДО»

Копия ОП МБДОУ №85

Копия ОП МБДОУ №85 с ЭЦП