ОСЕННЯЯ ВЫСТАВКА "ЩЕДРАЯ ОСЕНЬ"

чт, 27/10/2022 - 13:17

В холле детского сада оформлена выставка детско-родительских работ "Щедрая ОСЕНЬ!"

Родители с детьми активно приняли участие, проявили свою фантазию и творческие способности. На выставке были представлены интересные поделки из шишек и желудей, листьев и ветвей, засушенных цветов и травы. Совместно они смастерили замечательные поделки: забавные домики, очаровательные осенние куклы, осенние композиции.

ОСЕНЬ - чудесная пора, богатая природными материалами: шишками, разноцветными листьями, мхом, цветами и многим другим. Поделки получились очень оригинальные.

Выражаем большую благодарность родителям, которые всегда вместе с нами! Наши помощники, активные участники таких выставок и различных других мероприятий! Поделки, сделанные своими руками, вместе с детьми очень важны и ценны. Время, проведённое вместе с ребёнком, при изготовления поделки - драгоценное время, огромный вклад в творческое развитие малыша.